В Казани за летние каникулы почти 12 тысяч детей отдохнули в лагерях

87 процентов из них остались довольными организацией смен.
87 процентов из них остались довольными организацией смен.

С 1 июля по 31 августа в казанских лагерях отдохнуло 11,8 тысячи детей. Об этом заявил председатель комитета по делам детей и молодежи Айрат Фаизов во время подведения итогов летней оздоровительной кампании в мэрии Казани.

— Общее количество детей в Казани, отдохнувших в оздоровительных учреждениях различной профильности и формы собственности по городской программе летнего отдыха с 1 июля по 31 августа составило 11 тысяч 812 человек, — говорит он.

По словам спикера, большая половина школьников остались довольными уровнем организации смен. Об этом стало известно благодаря впервые проведенному опросу среди детей центром «Ял».

— Специально созданный сервис оценки уровня удовлетворенности клиентов в сфере детского отдыха и туризма позволил анализировать отзывы в режиме онлайн и оперативно реагировать на замечания детей и родителей. Итоговый анализ показывает, что 87 процентов опрошенных остались довольным организацией отдыха. 13 процентов анкет с замечаниями – это поле для дальнейшей работы. Опрос проводился каждую смену анонимно. Ребенок отвечал со своего смартфона, — отметил Фаизов.


Читайте также: TikTok головного мозга: подростки легли на трамвайные пути ради соцсетей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *