Предполагаемый убийца сестер в Рыбинске надругался над ними перед убийством

Тела девочек с многочисленными ножевыми ранениями обнаружила мать
Тела девочек с многочисленными ножевыми ранениями обнаружила мать, когда пришла
домой с работы.

В Ярославской области прогремела новость о зверском убийстве двух сестер 8 и 13 лет. Трагедия произошла в городе Рыбинск, несколько дней назад. Тела своих дочерей с многочисленными ножевыми ранениями обнаружила мать, когда пришла домой с работы. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. 

В расправе над детьми подозревается 40-летний сожитель матери Виталий Молчанов, который сразу исчез с места преступления. Мужчину ищут больше суток. Он среднего роста, был одет в красную спецовку, мог уехать на белом велосипеде.

По новой информации, Следственный комитет РФ возбудил дело по статье «Изнасилование». Как показала экспертиза, перед смертью над девочками надругались.

Отмечается, что подозреваемый уже был судим за убийство несовершеннолетнего и изнасилование. Но сожительница Валентина об этом не подозревала, так как он скрывал тщательно скрывал этот факт.

Предполагаемый убийца сестер в Рыбинске надругался над ними перед убийством

Около месяца назад Валентина с двумя детьми переехала к Виталию из другого города. Пара познакомилась по переписке в соцсети, у них начался роман. Накануне она ушла на работу около 7 часов утра, а вернулась домой после смены, увидев тела своих дочерей с множественными ножевыми ранениями.

На данный момент основной мотив преступления – ревность. Якобы сожитель заподозрил свою гражданскую жену в неверности и вот таким жесточайшим образом решил ей отомстить.


Читайте также: В Казани полиция задержала парня, укравшего наушники из компьютерного клуба


Comment section

Добавить комментарий

Войти: