В Казани водитель «Газели» сбил на «зебре» мужчину и влетел в «Камаз»

В результате ДТП на Магистральной пешеход получил ушибленную рану лобной области
В результате ДТП на Магистральной пешеход получил ушибленную рану лобной
области, множественные ссадины лица и ушиб мягких тканей.

Водитель автомобиля «Газель» напротив дома на Магистральной,24 не пропустил на «зебре» и сбил 32-летнего мужчину, после чего водитель «Газели» столкнулся с автомобилем «Камаз». В результате ДТП пешеход получил ушибленную рану лобной области, множественные ссадины лица, ушиб мягких тканей туловища.

22-летний водитель «Лады Приоры» напротив дома Декабристов,178А наехал на 59-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на красный сигнал светофора. В результате ДТП пенсионерка получила перелом голеностопного сустава.

Переходившую дорогу в неположенном месте 31-летнюю женщину сбил 52-летний водитель на «Газели». Наезд произошел напротив дома №36/1 по улице Мира. Женщина в результате ДТП получила перелом крестца.

47-летний водитель автомобиля «Хендай Грета» не уступил дорогу на «зебре» и наехал на 59-летнюю женщину напротив дома по Столярова,3. В результате ДТП пострадавшая получила подкожную гематому и ушиб мягких тканей затылочной области.   

На «зебре» сбили и 62-летнюю женщину-велосипедиста. 36-летний водитель автомобиля «Лада Калина» при выезде с заправки на Гвардейской,55А не уступил дорогу ей дорогу и совершил наезд, в результате чего пострадавшая получила ушиб левого голеностопного сустава.

На улице Лево-Булачная,28 43-летний водитель «Киа Рио» не выбрал безопасный боковой интервал и наехал на 35-летнего велосипедиста. В результате ДТП пострадавший получил ушиб поясницы.

За последние сутки 779 водителей и 112 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД, 62 из них – за не предоставление преимущества в движении пешеходам. 7 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством с признаками опьянения.


Читайте также: В Челнах осудили байкера, который под действием наркотиков задавил женщину


Comment section

Добавить комментарий

Войти: