Айгуль Маликова о возлюбленном, зверски зарубленном в Челнах: Мы думали о браке и третьем ребенке

Трогательный пост
Трогательный пост, посвященный любимому, девушка опубликовала в соцсети.

Жительница Набережных Челнов Айгуль Маликова, бывший муж которой зарубил топором ее возлюбленного Егора Бабенко, рассказала об убитом. Девушка поделилась скорбью в своем «Инстаграме».

По словам челнинки, незадолго до расправы она с сожителем и двумя детьми от предыдущих отношений переехали в большую квартиру, сменили машину, садик и школу. Пара начала задумываться о браке и третьем ребенке. Егор хотел дочку, при этом был внимателен и заботлив по отношению к детям Айгуль. Со старшим Бабенко делал уроки, играл в футбол, катался на велосипеде, а младшая и вовсе не слазила с его рук.

«Это безумно заботливый и сильный мужчина одновременно! У него настолько много положительных качеств, что здесь даже все не уместится. Он выкладывался ради меня на все миллион процентов! Дарил мне цветы по поводу и без, постоянно приносил мне вкусняшки. Всегда сам ходил за продуктами, открывал мне дверь в машину. Подавал мне пальто. Я рядом с ним жила как настоящая принцесса! Не было ни дня, чтобы он не сделал мне комплимент. Мы несколько раз в день говорили, как сильно друг друга любим», — поделилась воспоминаниями Маликова в сети.

1/0

Девушка призналась, что была счастлива с Егором. Глубину чувств к нему Айгуль не может передать словами. Резюмируя трогательный пост, она призвала мужчин стать такими же заботливыми, каким был ее возлюбленный, зверски убитый Алмазом Маликовым.

Ранее KazanFirst сообщал, что кровавая драма произошла у ТЦ «Сити Молл» на проспекте Чулман 18 сентября около 15:00. Все запечатлел видеорегистратор проезжавшего мимо автомобилиста. Когда 29-летняя Маликова подъехала на машине к месту работы с Егором, Алмаз подошел к ним и разбил окно авто. Бабенко выскочил из салона и попытался убежать. Однако на него набросилась собака. Вцепившись зубами в челнинца, животное принялось терзать его. Тем самым задержало жертву для хозяина.

В результате Маликов принялся наносить удары топором по его голове и телу. Жуткие травмы оказались несовместимыми с жизнью. Мужчине было 32 года. После расправы Маликов набросился на бывшую жену. Айгуль удалось забежать в здание, где она работает. Там ее начальник, заметив окровавленный топор в руках преследователя, спугнул его, выстрелив из травматического пистолета. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Маликова задержали. Вину он признал. Суд заключил подозреваемого под стражу до 18 ноября.

По данным Life, преступлению предшествовали частые ссоры между бывшими супругами. Конфликты происходили из-за того, что девушка не разрешала Маликову видеться с двумя детьми. Незадолго до нападения убийца угрожал ей.

«Прощай, я начинаю охоту», — писал мужчина ей в переписке.


Читайте также: В Челнах разыскивают собаку убийцы, зарубившего топором любовника бывшей жены


Comment section

Добавить комментарий

Войти: