Москвичка украла 160 тысяч у казанца, пытаясь продать дешевые продукты через интернет

Мужчин увидел в сети объявление о продаже продуктов по выгодной цене и пытался сделать большую покупку
Мужчин увидел в сети объявление о продаже продуктов по выгодной цене и пытался
сделать большую покупку, не подозревая обмана.

В начале августа в отдел полиции Казани обратился 39-летний мужчина, сообщив, что неизвестная девушка, под предлогом продажи кофе и различных соусов похитила у него 160 тысяч рублей. 

По рассказу мужчины, он увидел в интернете объявление о продаже продуктов по выгодной цене. Все условия сделки с незнакомкой он обговаривал по телефону и лично с ней никогда не был знаком. Как установили полицейские, обманщица живет в Москве. Туда и выехали правоохранители, чтобы ее задержать. В дальнейшем для проведения следственных действий она была доставлена в Казань. В ее отношении было возбуждено уголовное дело и сейчас с девушкой продолжают работать сотрудники.

Управление МВД России по Казани напоминает гражданам, что нужно перепроверять всю информацию, поступающую от незнакомых лиц, чтобы не стать жертвой преступления. Ни в коем случае не нужно идти на поводу у мошенников, не перечисляйте деньги на неизвестные счета. Если вы стали жертвой преступления – незамедлительно сообщите в полицию по телефонам «02» или «112».


Читайте также: На территории ЖК «Салават Купере» в Казани приостановили нелегальную станцию сотовой связи


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *