Пьяный татарстанец увидел открытую во дворе «Ладу» и решил на ней покататься

Возбуждено уголовное дело по статье «Угон».
Возбуждено уголовное дело по статье «Угон».

В Чистопольском районе Татарстана пьяный 41-летний местный житель увидел во дворе дома открытую «Ладу гранту» и решил на ней покататься по улице. Росгвардия «по горячим следам» задержала нетрезвого ранее судимого гражданина. Возбуждено уголовное дело по статье «Угон».

В полицию обратился житель дома по улице Герцена с заявлением о том, что у него угнали автомобиль. Росгвардейцы незамедлительно отправились к месту и оттуда начали осматривать территорию района в поисках угнанной автомашины.

В поселке Юлдыз стражи правопорядка обнаружили припаркованный у жилого дома автомобиль той же марки и государственными регистрационными знаками. При досмотре машины на водительском сиденье находился нетрезвый житель Чистополя. Мужчину задержали.

Выяснилось, что хозяин авто на время зашел в дом и оставил машину открытой. Заметивший это подозреваемый завел транспортное средство и поехал кататься по окраине улицы. В содеянном подозреваемый сознался. 

Подобная ситуация недавно произошла в Казани. Ранее KazanFirst писал о том, что молодой казанец заметил открытые двери у авто и угнал его.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *