Под Казанью построят «Зеленодольские термы»

В комплексе расположатся сауны
В комплексе расположатся сауны, места отдыха, грязевые ванны и массажные.

На градостроительном совете под председательством главы Зеленодольского района Татарстана Михаила Афанасьева обсуждался проект «Зеленодольские термы». Об этом сообщает пресс-служба района. 

Под Казанью построят «Зеленодольские термы»

Как рассказал директор ООО «Зеленодольские термы» Юрий Кулагин, в комплексе, где будут предоставляться банно-оздоровительные услуги,  располагаются сауны, места отдыха, моечные и раздевалки, грязевые ванны, массажные. На открытой уличной площадке планируется установить два бассейна, оборудовать зоны отдыха, детского бассейна с игровой площадкой, уличную баню, джакузи и бар безалкогольных напитков. 

Под Казанью построят «Зеленодольские термы»

Температура в бассейнах будет поддерживаться круглый год в пределах 34 градусов тепла. Кроме того, по проекту комплекс, который инвестор позиционирует как центр семейного отдыха, включает водяные каскады и элементы аквапарка. Цена посещения —  порядка 140-150 рублей,  средний чек составит около 300 рублей. 

Под Казанью построят «Зеленодольские термы»

— Если в Зеленодольске появится такой комплекс, это будет хорошее общественное место, где смогут отдыхать все горожане. Его можно рассматривать и в посёлке Васильево, где проживают 20 тысяч человек, там есть санаторий, близость к Волге. Мы за вас, поддержка от нас будет, — сказал Михаил Афанасьев, попросив коллег помочь инвесторам на всех уровнях.

Под Казанью построят «Зеленодольские термы»


Читайте также: Спрос на строительство собственной бани в Татарстане вырос на 66 процентов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *