Программу туристического кэшбэка продлили до 10 января

Максимальный возврат будет составлять 20 процентов стоимости тура.
Максимальный возврат будет составлять 20 процентов стоимости тура.

Программа туристического кэшбэка в России продлена до 10 января 2021 года и теперь будет действовать на новых условиях. Постановление об этом подписал премьер Михаил Мишустин

Теперь она захватывает новогодние праздники и больше не ограничивает минимальную стоимость путевки. Программа распространяется в том числе на короткие поездки. Сумма максимального кэшбэка выросла до 20 тысяч рублей.

Для участия в программе нужно оплатить тур или проживание в гостинице продолжительностью не меньше двух ночей. Раньше ограничение по длительности поездки составляло четыре ночи. Поездку можно совершить до 10 января. Минимальная стоимость путевки больше не ограничивается, хотя раньше была от 25 тысяч рублей. Максимальный кэшбэк составит 20 процентов стоимости тура, но не больше суммы 20 тысяч рублей (раньше — 15 тысяч рублей).

Теперь в программе смогут участвовать не только отели и туроператоры, но и туристические агрегаторы.  Обязательное условие — оплата картой «Мир» — осталось прежним. Кэшбэк на нее будет начисляться автоматически в течение пяти дней с момента оплаты поездки.

Когда именно туры с кэшбэком поступят в продажу, станет известно позднее, говорится на сайте правительства.  

Ранее KazanFirst писал о том, что татарстанцы получат кэшбэк за поездки по России: сегодня стартовала продажа туров. KazanFirst подробно рассказывал о том, как путешественникам вернуть деньги за отпуск.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *