Экс-охранника Росгвардии обвинили в изнасиловании, вымогательстве и грабеже

Бывший охранник ворвался к женщине в квартиру
Бывший охранник ворвался к женщине в квартиру, будучи в маске, провел боевой
прием самбо «загиб руки за спину» и надел на нее наручники.

Приволжский райсуд Казани рассматривает уголовное дело против экс-охранника Росгвардии и его знакомого. Их обвинили в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, вымогательстве и грабеже.

В октябре прошлого года бывший охранник пришел к жительнице Казани, которая оказывала секс-услуги. Следствие утверждает, что он ворвался в квартиру, будучи в маске, «провел боевой прием самбо «загиб руки за спину» и надел наручники на хозяйку». После этого он впустил в квартиру своего предполагаемого сообщника. Мужчины представились полицейскими и потребовали контакты сутенеров. Потерпевшая сказала, что работает на себя.

Тогда злоумышленники предложили женщине за деньги свое покровительство и потребовали бесплатно обслужить их, но та отказалась. Под угрозой избиения она перевела на карту одному из мужчин 20 тысяч рублей. Второй забрал из ее кошелька 8 тысяч рублей. После этого обвиняемые изнасиловали хозяйку квартиры, утверждает следствие.

С апреля по октябрь прошлого года экс-охранник работал в Центре по обеспечению безопасности высших должностных лиц Управления вневедомственной охраны войск Нацгвардии в Татарстане. За несколько дней до происшествия он уволился.

Оба обвиняемых вину не признают. Сейчас они находятся под стражей.


Читайте также: Российская порноактриса Лола Тейлор заявила о групповом изнасиловании во время отдыха в Геленджике


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *