В центре Казани из-за крестного хода перекроют несколько улиц

Движение и стоянку транспорта в столице Татарстана ограничат с 3 по 4 ноября.
Движение и стоянку транспорта в столице Татарстана ограничат с 3 по 4 ноября.

4 ноября в Казани пройдет крестный ход с чудотворным образом Казанской иконы Божией Матери. В связи с этим вводятся ограничения стоянки и движения транспорта от Благовещенского собора до Крестовоздвиженской церкви. 

Для движения транспорта с 10:00 до 13:00 4 ноября закроют улицу Кремлевскую на участке от Чернышевского до площади Первого Мая, Профсоюзную (участок Чернышевского-Ташаяк), съезд с площади Первого Мая (участок Кремлевская-Право-Булачная), Баумана (участок Профсоюзная-Батурина), съезд с площади Тысячелетия на Батурина и съезд с Батурина на Кремлевскую транспортную дамбу. 

Кроме того, будет ограничено движение на Батурина (участок от Кремлевской дамбы до улицы Дзержинского), на Большой Красной (от Япеева до Батурина и обратно на Карла Маркса), на Япеева (на отрезке Дзержинского-Большая Красная) и Миславского (отрезок Карла Маркса-Дзержинского).  

Также с 20:00 3 ноября до 13:00 4 ноября в Казани перекроют проезжую часть Миславского. Речь идет об участке от улицы Маркса до улицы Большая Красная. 

Ранее KazanFirst писал о том, что на время Казанского марафона маршруты движения автобусов и троллейбусов изменятся. Будут перекрыты несколько центральных улиц города.  


Читайте также: Патриарх Кирилл ушел на карантин после контакта с ковидным больным


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *