Казанские блогеры рассказали историю спасения казанского пса, замурованного в гараже

Собака вновь воссоединилась с хозяином
Собака вновь воссоединилась с хозяином, в чем успели удостовериться волонтеры.

История о казанском псе, который сидел в запертом гараже больше месяца, взбудоражила не только жителей столиц РТ, но и из других городов страны.Ее хозяин умер, а новые владельцы заперли ее в металлическом боксе и оставили там – без воды и еды. Животное погибало, но ни руководство гаражного кооператива, ни участковый, ни полиция ничего не могли сделать. Лишь неравнодушные местные жители подкармливали несчастного через отогнутый угол двери. 

На следующей день после появления этой информации в СМИ,четвероногого питомца освободили неизвестные. Это проверили волонтеры, которым на следующий день удалось открыть дверь гаража, но пса там уже не было. Позже в интернете появился ролик с о спасенным псом, но у подписчиков возникли сомнения – та ли это собака? 

Казанские блогеры проекта «ТатарстанДа» подробно выяснили, как проходила вся спасательная операция, чтобы успокоить подозрения жителей Казани. Выяснилось, что в комментариях под постом о спасенной собаке были и те, кто писал неправдоподобную информацию. Среди феков блогеры отыскали комментарий, где местная жительница рассказала, что это питомец ее друга, он вывез пса из гаража ночью. На место отправились волонтеры и нашли подтверждение этим словам. Пес радостно встретил уже знакомых девушек и выглядел вполне здоровым.


Читайте также: Коронавирус заставил солистку «Аигел» променять Челны на Казань


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *