В Татарстане госавтоинспекторы помогли женщине, которой внезапно стало плохо за рулем

Автоледи припарковалась на обочине с включенной «аварийкой».
Автоледи припарковалась на обочине с включенной «аварийкой».

В Татарстане инспекторы ДПС отдела ГИБДД УМВД России по Нижнекамскому району лейтенант полиции Ильгиз Зарипов и младший лейтенант полиции Максим Романов оказали помощь женщине, которой внезапно стало плохо за рулем, и помогли добраться ей до города. 

В Татарстане госавтоинспекторы помогли женщине, которой внезапно стало плохо за рулем
отдел пропаганды Автоинспекции РТ

Госавтоинспекторы заметили стоящий на обочине автомобиль «Лада» с включенной аварийной сигнализацией. Девушка за рулем сообщила полицейским, что ранним утром ехала домой и почувствовала резкое ухудшение самочувствия. Сотрудники незамедлительно сообщили о случившемся в дежурную часть и, применив специальные звуковые и световые сигналы, сопроводили женщину до города, где ей оказали помощь. Сейчас жизни и здоровью автолюбительницы ничего не угрожает.

Автоледи выразила свою благодарность сотрудникам Госавтоинспекции в соцсетях за умелые и своевременные действия.

Ранее KazanFirst писал о том, что треть татарстанцев считает, что сотрудники ГИБДД стали вежливее, четверть отметили, что они и раньше были вежливыми. Другая четверть жителей считают, что отношение инспекторов «на дорогах» изменилось в лучшую сторону, но при оформлении документов по-прежнему встречается хамство. 


Читайте также: В сентябре на дорогах Татарстана погибли 32 человека


Comment section

Добавить комментарий

Войти: