Спасатели достали студентку, которая на спор залезла в сушилку для белья

Вечеринка закончилась вызовом пожарных.
Вечеринка закончилась вызовом пожарных.

Совсем не до веселья стало студентке, которая решила на спор залезть в сушилку для белья. Залезть-то она залезла, а вот выбраться обратно уже не смогла. Пришлось друзьям вызывать на помощь спасателей. 

Все это произошло в Великобритании, в одном из общежитий Восточного Йоркшира. Спор зашел на вечеринке, где студенты пили и веселились. Вскоре подвыпившие студенты поспорили, залезет ли 21-летняя Рози Коул в сушилку для белья. 

Девушка решила доказать им, что сможет сделать это. В барабан она влезла, но потом вдруг застряла. Друзья вначале посмеялись над ней, а потом все же вызвали пожарных. 

Рози удалось вытащить через двадцать минут по принципу «тяни-толкай». Уходя, спасатели проинструктировали студентов, что нужно делать при пожаре и как лучше его избежать. На всякий случай.

— Я часто слишком сильно реагирую, поэтому когда я застряла в сушилке, то развеселилась. Но позже я поняла, что не могу разогнуть ноги, а когда попыталась с силой вырваться, то чуть не опрокинула на себя сушилку. Тогда я осознала, что всё серьёзно и мне нужна помощь, — поделилась с Lad Bible героиня забавной истории.


Читайте также: Спасатели в Казани помогли парню слезть с крыши


Comment section

Добавить комментарий

Войти: