Рустам Минниханов поздравил Данилу Новикова из Мензелинска с полуфиналом шоу «Ты супер!»

Пост с поздравлением президент республики опубликовал на своей странице в соцсетях.
Пост с поздравлением президент республики опубликовал на своей странице в
соцсетях.

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил в своем Инстаграм-аккаунте юного исполнителя Данилу Новикова из Мензелинска, представляющего Татарстан на шоу «Ты супер!». Накануне 14-летний парень прошел в полуфинал популярного музыкального проекта на телеканале НТВ. 

«Данила, ты молодец, отличное выступление! Желаю успеха в полуфинале!», — подписал пост руководитель республики, прикрепив видео с выступления молодого артиста.

Напомним, что Данила стал участником четвёртого сезона международного вокального шоу для детей, оставшихся без попечения родителей, в котором приняли участие 58 детей из 9 стран: России, Украины, Беларуси, Грузии, Абхазии, Киргизии, Молдовы, Азербайджана и Эстонии. 

Его родители жили в гражданском браке. Когда мальчику был всего год — его маму сбила машина. После трагедии отец больше не принимал участия в жизни сына и опеку над Даней взяла бабушка, которая всецело посвятила себя не только правильному воспитанию ребёнка, но и развитию его таланта. Данила занимается вокалом с первого класса в школьном кружке, а два года назад поступил в музыкальную школу на класс вокала и баяна. В будущем мальчик мечтает стать профессиональным артистом. 

Несмотря на юный возраст, участие в шоу «Ты супер!» стало для мальчика не первым выходом на большую сцену: он дважды выступал на российском культурно-благотворительном фестивале детского творчества. «Добрая волна» под руководством Игоря Крутого и оба раза занимал первые места. 


Читайте также: Элвин Грей сообщил о смерти близкого человека


Comment section

Добавить комментарий

Войти: