Жительница Казани едва не погибла после визита к косметологу

Процедура по подтяжке лица закончилась госпитализацией.
Процедура по подтяжке лица закончилась госпитализацией.

Вместо подтянутого лица жительница Казани получила больничную койку, где она оказалась после визита к косметологу. У девушки оказались серьезные проблемы со здоровьем. Сейчас она готовит документы в суд. 

— Ближе к вечеру у меня пошел оттек. У меня чесалось лицо, шишки вышли, пошло воспаление, с каждым днем все хуже и хуже, — рассказала девушка о последствиях визита. 

По словам Лии, процедуру она делала не в профессиональной клинике, а у домашнего мастера, которого нашла в соцсетях, не поинтересовавшись даже отзывами о нем. После отека у девушки сильно ухудшилось зрение. Медики установили, что у Лии задет лицевой нерв, сообщает телеканал Россия-Татарстан.

— Она мне вколола препарат, не на который мы договаривались изначально. Я поняла, только когда домой приехала. На вопрос — почему вколола? — ответила, что он лучше будет держаться – поделилась пострадавшая. 

Позже выяснилось, что инъекцию сделали незарегистрированным препаратом. К слову, лицензии и сертификаты доктор Никитина не предоставила. Сейчас кабинет косметолога уже переоборудован под другое помещение и здесь работает уже другой специалист. Косметолог удалила также свои рабочие страницы в соцсетях. А пострадавшая от ее рук девушка готовит документы в суд. Она уже подала заявление в следственный комитет. 


Читайте также: Владельца салона лазерной эпиляции наказали за отсутствие медлицензии


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *