В Казани друзья курьера подрались с водителем, устроив разборки в стиле «Бригады»

Водитель-курьер задел машину одного из парней
Водитель-курьер задел машину одного из парней, отказался заплатить за ремонт,
вызвав на разборки своих друзей.

Во дворе одного из казанских домов на улице Космонавтов произошла потасовка между компанией молодых парней и автомобилистом. Мужчины якобы хотели заступиться за своего друга — водителя доставки воды «Сестрица», который задел чужой автомобиль и скрылся с места ДТП.

Видеозаписи с места разборок уже разгуливают по соцсетям. Как рассказывает один из друзей пострадавшего, водитель доставки зацепил машину и скрылся. Его нашли и предложили решить ситуацию мирно, без лишения прав за покинутое место аварии.

«В итоге он позвал своих друзей и они толпой избили нашего парня. По первому же звонку мы выехали на место происшествия, но той компании уже не было. Мы всегда готовы прийти на помощь. Ситуацию так просто не оставим, доведём дело до конца», — пишет автор.

Также друг прикрепил к своему посту в доказательство запись с камеры видеонаблюдения. На ней видно, как компания мужчин сначала проводит беседу с водителем пострадавшего авто, но уже через некоторое время начинается драка, в которой его ударили несколько раз по лицу. Следом в интернете появился другой ролик, где на месте драки присутствует полицейский.

Как заявили в МВД по РТ, водитель грузовика действительно задел иномарку, но не заметил этого и уехал. Владелец пострадавшей «Тойоты» просмотрел записи с камер, установил виновника аварии и предложил ему встретиться. Оба водителя встретились для разговора во дворе, а позже между ними вспыхнул конфликт, который перешел в драку. 

Неподалеку от места конфликта была компания мужчин, которые попытались их разнять. Все закончилось тем, что владелец иномарки написал на шофера «ГАЗели» заявление в полицию о нанесении побоев и теперь идет разбирательство. Групповой драки не было, отметили в пресс-службе.


Читайте также: Шесть дальнобойщиков фурами перекрыли трассу в Башкирии, чтобы поймать пьяного татарстанца


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *