Отломившего зеркало на авто нижнекамца хвалят в соцсетях

Инцидент произошел ночью.
Инцидент произошел ночью.

На камеры видеонаблюдения в Нижнекамске попал очередной интересный случай. Из дома №54 на улице Корабельной вышел молодой человек и направился в сторону дома №12 на улице Студенческой. На его пути стояла белая иномарка. Видимо, молодому человеку не понравилось, что машина неправильно припаркована и преграждает дорогу пешеходам. Загипсованной рукой он снес зеркало с пассажиркой стороны и убежал.
Видео компании «Татвижн» опубликовали в одной из популярных городских групп в Инстаграме. Удивительно, но горожане активно поддерживают и оправдывают поведение нижнекамца.

«Если у вас есть автомобиль — это не повышает ваш приоритет над пешеходами, и что ваша колымага может стоять там, где вы захотели! Вот и получайте недовольство пешеходов штрафами из ГИБДД и разбитыми стеклами! Может, думать научитесь и найдете место для своего ведра».

«Сам виноват, теперь будет думать головой, как и где машину ставить».

«Судя по всему, чуваку не понравилось место парковки автомобиля. Видно же, что припарковался, перегородив переход».

«Сам виноват, нечего машину там ставить, не пройти, не проехать, я его не защищаю, конечно, и он не должен был трогать чужое имущество, но этот водитель тоже не прав».

Есть среди комментаторов и те, кто не приемлет такое поведение.

«Время 0.30, явно машину поставил на ночь, а не днем. Можно, я считаю и войти в положение на ночную парковку в отсутствии мест. Пешеход не трамвай же и обойти может. Можно подумать, когда они через дорогу в неположенном месте перебегают им тоже ноги тогда ломать надо, так что ли! Надеюсь, по полной заплатит за ущерб. Тоже мне герой».

Несколькими днями ранее камеры видеонаблюдения в соседнем дворе зафиксировали ночную аварию. Во дворе дома №52 на улице Корабельной в Нижнекамске ночью водитель на синей «девятке» устроил ДТП. Водитель легковушки на повороте не справился с управлением. Легковушка врезалась в белый «Фольксваген», а ту по инерции отбросило на «Шевроле». Произошедшее нисколько не смутило водителя. Он тут же скрылся с места ДТП. Личность водителя установили. Им оказался 21-летний местный житель. По его словам, он без спроса взял ключи от «девятки» своего друга. На повороте молодой человек не справился с управлением и врезался в припаркованную машину, которая задела стоящую рядом «Шевроле». Машину отправили на штрафстоянку. Сейчас проводится проверка, по результатам которой станет известно, какое наказание понесет ночной гонщик. 


Читайте также: Снесшего машины во дворе Нижнекамска ночного гонщика задержали


Comment section

Добавить комментарий

Войти: