Пять тысяч татарстанцев пригласили работать в новый логистический комплекс Wildberries

Еще 1800 жителей республики трудоустроят в запускаемом логистическом центре другого лидера онлайн-торговли - компании Ozon.
Еще 1800 жителей республики трудоустроят в запускаемом логистическом центре
другого лидера онлайн-торговли — компании Ozon.

Один из крупнейших российских маркетплейсов Wildberries объявил набор сотрудников в открывшийся крупнейший логистический комплекс, расположенный на границе Казани и Зеленодольского района. 

Персонал набирают как с опытом работы, так и без него. Для них предусмотрена система обучения и наставничество, комфортные условия работы, горячие обеды и бесплатный трансфер.

Как отметил бизнес-омбудсмен РТ Фарид Абдулганиев, потребности Wildberries оцениваются в 5000 рабочих мест. Кроме того, еще 1800 татарстанцев будет трудоустроено в запускаемом логистическом центре другого лидера онлайн-торговли — компании Ozon.

Также бизнес-омбудсмен сообщил, что сейчас идут успешные переговоры с компаниями 220Вольт, ВкусВилл, ВсеИнструменты.ру, «Петрович», Фотосклад (adc.ru), IML, iHerb и другими по расширению своего присутствия в Татарстане. Всем им также потребуются тысячи сотрудников.

Сейчас уже более 3500 татарстанских поставщиков предлагают свои товары на интернет-площадках. По итогам 9 месяцев 2020 года их выручка составила более 3,5 млрд рублей, что в десятки раз больше результатов прошлого года.


Читайте также: Благоустройство склона в районе бывшего НКЦ «Казань» обойдется в 185 млн рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *