Блогерша Рада Русских, купившая раритетную лестницу в доме Коровина, считает казанцев тупее уфимцев

О впечатлениях от поездки в Казань и неудавшейся антикварной покупки бизнес-леди рассказала в своем Инстаграм.
О впечатлениях от поездки в Казань и неудавшейся антикварной покупки бизнес-леди
рассказала в своем Инстаграм.

Блогерша Рада Русских приехала в Казань, чтобы демонтировать и увезти раритетную лестницу из дома Коровина. В столицу Татарстана она прибыла с командой из четырех специально обученных человек, которые, по ее словам, разбираются в антиквариате и демонтаже конструкций. Однако вокруг продажи двухсотлетней лестницы разгорелся скандал и демонтаж приостановили. В своем Инстаграм девушка рассказала, что несмотря на то, что ей удалось договориться с представителями власти и старообрядцами, с активистами разговор не завязался, после чего в одной из историй в соцсети девушка написала о том, что «казанцы тупее уфимцев».

«Со всеми мы договорились, что ставим на стоп демонтаж лестницы. Специалистов отправили домой в Уфу. Мы не знаем, что дальше будет с этой лестницей. Но я бы эту лестницу забрала и перевезла из этого здания в какое-то более симпатичное место, потому что этот дом уж никак не похож на памятник», — начала девушка повествование.

Спустя всего полчаса после голосовых историй девушка опубликовала «мем» и подписала его словами: «На данный момент вывод прост: Люди в Казани еще тупее и агрессивнее, чем в Уфе, а я думала, что хуже не бывает. Не все конечно, но это не точно», — написала Русских. 

Блогерша Рада Русских, купившая раритетную лестницу в доме Коровина, считает казанцев тупее уфимцев

Ранее KazanFirst писал о том, что по поручению мэра Казани Ильсура Метшина в доме Коровина организуют проверку. На место выехал советник по вопросам противодействия коррупции Киям Беляев. Об этом сообщили в мэрии города. Обращение с просьбой провести проверку правомочности совершаемых действий было направлено в прокуратуру Казани.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *