В Роспотребнадзоре Татарстана рассказали, когда начнут закрывать бары и общепиты на ночь

По словам замруководителя ведомства
По словам замруководителя ведомства, окончательное решение о новых ограничениях
в республике будет решен в эту пятницу.

Замруководителя управления Роспотребнадзора по Татарстану Любовь Авдонина рассказала, как будут действовать новые ограничения на территории республики, который должны были вступить в силу уже с 28 октября. Речь идет о всеобщем масочном режиме, а также о запрете на работу общепитов и ночных развлекательных заведений с 23 часов до 6 утра. 

По словам Авдониной, окончательное решение о новых ограничениях в Татарстане будет решен в пятницу. Сейчас этот вопрос обсуждается, но режим ограничений на данный момент не меняется.

— На сегодня данный вопрос пока находится на обсуждении исходя из той ситуации, которую мы анализируем. Пока на данный момент конкретно никаких запретов у нас на территории республики в этой части нет. Еще раз повторяю: мы на сегодня ситуацию смотрим, мониторим и этот вопрос на обсуждении, — подчеркнула она.

В заключении представитель Роспотребнадзора заявил, что по остальным моментам постановления вопросов нет. Людям старше 65 лет и так рекомендовано находиться на самоизоляции.


Читайте также: Татарстан не торопится вводить новые ковидные ограничения


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *