Галимова: Оперштаб пока не обсуждал проведения в Татарстане новогодних корпоративов

Как рассказала руководитель пресс-службы президента
Как рассказала руководитель пресс-службы президента, на сегодняшний день это не
вопрос повестки ни штаба, ни руководства республики.

Руководитель пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова заявила, что оперштаб по борьбе с коронавирусом пока не обсуждал вопрос проведения в регионе новогодних корпоративов. Она отметила, что на данный момент планировать что-то на такую далекую перспективу «смешно и недальновидно».

— Говорить от том, как будем проводить Новый год, слишком рано. Вопрос, который точно не обсуждают в штабе сейчас, — проводить или не проводить корпоративы. Медицинский персонал работает на пределе своих сил. Обсуждать, будут корпоративы или нет, — не вопрос повестки ни штаба, ни руководства республики, — сказала Галимова.

Она также добавила, что сейчас главное предотвратить распространения инфекции. И одним из главных инструментов здесь является отказ от посещения людьми массовых мероприятий. 

Ранее сообщалось, что замруководителя управления Роспотребнадзора по Татарстану Любовь Авдонина рассказала, когда начнут действовать новые ограничения на территории республики. По ее словам, окончательное решение в Татарстане будет решен в пятницу. Сейчас этот вопрос обсуждается, но режим ограничений на данный момент не меняется.


Читайте также: Татарстан не торопится вводить новые ковидные ограничения


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *