Электрик-трансгендер из Татарстана рассказал про себя на всю страну и уехал в Тай

В интернете вышел документальный фильм про жителя поселка Джалиль Марата
В интернете вышел документальный фильм про жителя поселка Джалиль Марата,
который носит женские парики, платья и просит обращаться к немум как к женщине.

На онлайн-платформе вышел неожиданный документальный фильм про трансгендера из Татарстана. Героем фильма выступила 51-летняя Мара — она же Марат, которая работает электриком, носит женские парики, платья и просит обращаться к ней как к женщине. 

Мара живет с мамой в посёлке городского типа Джалиль. Как оказалось, женщина поняла о том, кто она есть еще в детсаду, но само слово «трансгендер» Мара узнала случайно из интернета, посмотрев видео психолога. 

Как и многие трансгендеры, Мара также столкнулась с угрозами и оскорблениями на улице. Но она не из тех, кто даст себя в обиду и может ответить кулаком. Самое ужасным оказалось, то что ее не хотят принимать в семье.

Создатели документалки, которая вышла на Premier, решают показать жительнице Татарстана, как на самом деле живут трансгендеры. Для этого героиню увезли в Тай. Именно там жительница Джалиля узнала, что существует место, где на таких как очень много и на них не смотрят с отвращением.

Мара не скрывает, что хотела бы как можно быстрее поменять пол. В тайне она мечтает стать самой настоящей женщиной и найти свою вторую половину.

Ранее KazanFirst писал, что в прошлом году в Татарстане был официально зарегистрирован брак пары трансгендеров. Союзом скрепили себя Эрика и Виктор. Первый ли это случай в истории республики — неизвестно. До этого дня публично о подобных эпизодах никто не сообщал. 


Читайте также: Бывший мужчина из Башкирии стал участницей шоу «Холостяк»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: