Стало известно, какие магазины разместятся в самом крупном в Татарстане ТРЦ KazanMall

Новый торгово-развлекательный центр на улице Павлюхина откроется в ноябре.
Новый торгово-развлекательный центр на улице Павлюхина откроется в ноябре.

Стали известны арендаторы, которые разместят свои магазины в самом крупном в Казани и Татарстане ТЦ KazanMall, открытие которого запланировано на ноябрь. Сейчас в здании завершаются строительно-отделочные работы. 

На первом этаже центра откроются магазин парфюмерного супермаркета «Золотое яблоко», офис туристического агентства Pegas Touristic, гипермаркет «Лента», кофейня «Шоколадница». Кроме того, здесь будут работать магазины одежды и обуви Reserved, SuperStep, Henderson, Calliope и другие. 

Второй этаж займут «Технопарк», «Спортмастер», «Детский мир», Sela, Zarina, Gloria Jeans, Ostin, Terranova, Funday, Kari, рестораны московских сетей «Тануки» и Eshak, а также магазины польской группы LPP — Mohito, House, Cropp, Sinsay. 

На третьем этаже расположатся зона фуд-корта, фуд-холл с террасой, сценой, лаундж-зоной и детской площадкой. Здесь откроются KFC, «Макдоналдс», Cinnabon, Fiesta Pizza, Hot Pho и Baskin Robbins, а также семейное кафе и ресторан Ксении Бородиной TeikaBoom и кинотеатр 3D-IMAX от «Киномакса».

Ранее KazanFirst сообщал, что казанский торговый центр «Мебельград», находящийся на улице Рахимова в поселке Левченко, закрывается. Большинство арендаторов освободит помещения к 12 ноября. Магазины переедут в другие торговые центры. Это может быть связано со сменой собственника.


Читайте также: В Казани закрывается торговый центр «Мебельград»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *