Опубликована переписка в родительском чате, после которой убили волгоградца

Отца-одиночку избили до смерти в банке.
Отца-одиночку избили до смерти в банке.

Стало известно, о чем переписывались в родительском чате, после чего волгоградского отца- одиночку убили. Переписку опубликовало  издание «Волгоград онлайн». 

Как пишет издание, конфликт произошел из-за того, что мужчина не нашел общий язык с матерью одной из учениц. Накануне школьники получили задание по русскому языку, сделать которое надо было за несколько часов. Некоторые родители стали интересоваться в чате, что делать, если не все дети успеют пройти тест. 

Женщина в чате написала, что ее ребенок всем пришлет домашнее задание. При этом она посоветовала детям делать уроки «по дороге в школу или на перемене». Она стала хвалить учителя, который, будучи на больничном, дал детям домашнее задание. 

«Вопрос надо решать, а не сопли жевать», — написал на это волгоградец. 

Эта фраза разозлила женщину. А после того, как мужчина поинтересовался, можно ли предложить что-то другое, кроме выполнения теста по дороге в школу, она ответила ему: «Сам ты сопли жрешь!». 

В ответ собеседник попросил не тыкать ему и не втягивать его в конфликт. На что женщина ответила,  что конфликт затеяла не она. «За свои слова все должны отвечать! Тем более мужчины — но это не всем дано понимать!» — написала она. Волгоградец ответил, что ему тоже не понятны многие вещи, например, лизоблюдство «по поводу и без». Он попросил не втирать ему про настоящих мужчин. 

«Ты что, бессмертный? Такое мне писать», — ответила ему женщина. 

«Вы мне угрожаете?» — спросил он. 

После этой фразы к переписке включился муж родительницы. 

«Где бы ни был, я все равно тебя найду! И вот заранее тебе скажу — ты можешь заранее уже взять больничный!» — сказал он в аудиосообщении. 

После этой переписки волгоградца избили в одном из отделений банка. После операции он находился в коме. Мужчина умер в реанимации.


Читайте также: После конфликта в родительском чате жителю Волгограда пробили череп


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *