За выходные в Казани сбили пятерых пешеходов, среди которых 70-летний пенсионер и 8-летний мальчик

Двое водителей
Двое водителей, сбившие пешеходов в Советском и Кировском районах, скрылись с
места происшествия.

За минувшие выходные в Казани зарегистрировали 244 дорожно-транспортных происшествия, из которых 5 — наезды на пешеходов. Все они получили травмы различной степени тяжести.

В субботу напротив дома № 31 по улице Товарищеская неизвестный водитель наехал на 40-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Женщина повредила коленный сустав, а водитель скрылся с места ДТП. Еще один неизвестный водитель недалеко от дома № 25 по улице Латышских Стрелков на скорости наехал на 42-летнего мужчину и тоже скрылся. Пешеход получил ушиб бедра, ему оказали медпомощь. Обоих водителей ищут.

Воскресным утром на 64-летнюю женщину наехал 36-летний водитель «Нивы» прямо во дворе дома № 67 по улице Р. Зорге. Женщина получила ушиб затылка и локтевого сустава. Врачи осмотрели ее и оказали помощь.

В этот же день 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» на улице К.Габишева в направлении Кул Гали, 20 наехал на 70-летнего пенсионера, который переходил дорогу в неположенном месте, хотя рядом был пешеходный переход. В результате ДТП 70-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану теменной области. Медики оказали ему помощь и отпустили. 

41-летняя автоледи на «Киа Рио» на пути к улице Северополюсная не уступила дорогу и наехала на 8-летнего мальчика. Ребенок переходил дорогу на самокате по «зебре». В результате ДТП мальчик получил ушибленную ссадину левого коленного сустава.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Татарстане погиб пешеход, которого в темноте на трассе сбил водитель «Газели». По предварительным данным, пешеход стоял на проезжей части и на нем не было предметов со световозвращающими элементами. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *