Казанец оглушил бутылкой продавщицу и обчистил кассу магазина на Петербургской

Пострадавшая сотрудница сама вызвала сотрудников полиции и медиков.
Пострадавшая сотрудница сама вызвала сотрудников полиции и медиков.

В центре Казани, на улице Петербургская, 31-летний мужчина зашел в круглосуточный магазин и ударил 48-летнюю продавщицу стеклянной бутылкой по голове. Оглушив сотрудницу, он забрал из кассы все деньги, около 6 тысяч рублей, и скрылся. 

Потерпевшая вызвала полицию и скорую помощь. Ее отвезли в больницу, а сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый казанец, которого обнаружили на улице Островского. В кармане грабителя нашли похищенные деньги, которые он еще не успел потратить. 

Свою вину мужчина полностью признал, на него завели дело по статье «Разбой». Сейчас злоумышленник находится под стражей.

К слову, это не первый криминальный случай в этом магазине. Ранее KazanFirst писал о том, что некогда судимый уроженец Заинского района напал на продавца круглосуточного магазина на Петербургской. Тогда негодяй так же ударил женщину бутылкой по голове и забрал всю наличку из кассы. Персонал торгового заведения воспользовался кнопкой тревожной сигнализации.


Читайте также: Татарстанец вынес кассу из ночного магазина, «вырубив» продавца бутылкой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *