Марат Хуснуллин прокомментировал назначение Ирека Файзуллина врио главы Минстроя России

Вице-премьер страны подчеркнул
Вице-премьер страны подчеркнул, что Ирек Файзуллин – большой профессионал.

Вице-премьер России Марат Хуснуллин рассчитывает, что Ирек Файзуллин на посту врио главы Минстрой страны сможет качественно решать все стоящие перед ведомством задачи. Он подчеркнул, что Ирек Файзуллин – большой профессионал с огромным опытом.  

— Что касается Ирека Энваровича Файзуллина, кандидатура которого внесена в Госдумы на должность Министра строительства и ЖКХ, то могу сказать, что это большой профессионал с огромным опытом работы как на региональном, так и на федеральном уровне. Уверен, что под его руководством Минстрой сможет быстро и качественно решать все стоящие перед ведомством задачи, — сказал Хуснуллин (цитату приводит «Интерфакс».

Помимо этого, Марат Хуснуллин поблагодарил экс-главу ведомства Владимира Якушева и пожелал успехов на новом рабочем месте.

Ранее KazanFirst писал о том, что премьер-министр страны Михаил Мишустин назначил экс-главу Минстрой Татарстана Ирека Файзуллина временно исполняющим обязанности (врио) главы Минстроя России. Соответствующее распоряжение уже подписано.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *