Отец облитого чаем мальчика в казанской гимназии: Я хочу, чтобы моему сыну публично принесли извинения

Только в этом случае он не будет писать заявление в полицию.
Только в этом случае он не будет писать заявление в полицию.

Отец мальчика из элитной казанской гимназии хочет, чтобы мать пятиклассницы, устроившая самосуд над его сыном, принесла публичные извинения.  Только в этом случае мужчина не будет писать заявление в полицию.

Также отец пятиклассника опроверг версию матери девочки о том, что его сын якобы гонялся за одноклассницей с ножом и угрожал перерезать горло. Он подтвердил, что у ребёнка действительно был с собой набор канцелярских ножей для урока технологии. Когда девочка облила чаем рюкзак ребёнка, он просто вытащил один нож стол, потому что побоялся, что он заржавеет, пишет Телеграм-канал Life Shot. Этот факт подтвердили и другие одноклассники.

Также он отметил, что к самой девочке он претензий не имеет и не хочет, чтобы она уходила из школы.

Напомним, инцидент произошел в Вахитовском районе города, в стенах школы №12. Произошедшее уже обсуждается в интернете, так как ролик попал в паблики соцетей.

Судя по кадрам, мать девочки заявилась в класс во время уроков. Женщина начала кричать на мальчикака ее дочь все это время находилась рядом. Парень пытается собрать свои вещи, утверждая, что ему нужно идти домой, но его не пропускают. В один из моментов истеричная дама передала девочке бутылку «Липтона». Недолго думая, та начинает обливать напитком портфель мальчика, а потом его самого. 

Вопрос вызывает тот факт, что в помещении присутствуют все одноклассники, а за столом сидел учитель, однако никто так и не решился вступиться за пятиклассника.

После случившегося мать, устроившая разборки с обидчиком дочери, забрала документы ребенка из школы.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *