Казанец без прав устроил три ДТП с наездом на пешехода и скрылся – на него составили 10 протоколов

Один из пострадавших водителей заснял нарушителя на видео.
Один из пострадавших водителей заснял нарушителя на видео.

В Казани 39-летний водитель «Фольксваген Гольф» без прав устроил сразу три ДТП по городу за раз и спокойно скрылся. Об этом сообщили KazanFirst собственные источники. 

Заявители сообщали, что аварии произошли по улице Ямашева 102 и 102а, а на улице Чуйкова этот же водитель и вовсе наехал на пешехода. Одному из пострадавших удалось заснять на видео злостного нарушителя, скрывающегося с мест ДТП. Видео он опубликовал в соцсети.

На кадрах видно, что мужчина врезался в другую машину, а после молча начал покидать место аварии. При этом пострадавший водитель кричит ему в открытое окно: «Ты куда поехал! Ты в меня врезался! Тебе нормально вообще?». Но нарушителя это не волнует и он продолжает удаляться. 

В ходе проверки выяснилось, что машина «Фольксваген Гольф» принадлежит 39-летнему Ивану, которого уже несколько раз лишали прав и штрафовали на 30 тысяч рублей. Более того, оказалось, что у мужчины еще в 2018 году истёк срок водительского удостоверения – всё это время он ездил без прав. 

Казанца, скрывающегося с мест ДТП, удалось задержать. На основании собранных материалов в отношении составили 10 административных протоколов.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Челнах пьяный водитель на «Гранте» задавил 83-летнюю бабушку.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *