Enter и К9 запустили голосование за лучших блогеров Татарстана

Интернет-издание и команда K9 представили в голосовании только те проекты
Интернет-издание и команда K9 представили в голосовании только те проекты,
которые посчитали самыми заметными в 2020 году.

В Татарстане запустили первую диджитал-премию среди блогеров и инфлюенсеров «Повелители лайков». В номинанты попали 106 людей и проектов, которые создают качественный контент, связанный с республикой, имеют узнаваемость и влияние на индустрию.

Авторы премии Интернет-издание Enter и команда K9 представили в голосовании только тех блогеров и интернет-проекты, которые посчитали самыми заметными в 2020 году. 

Всего авторы выдвинули 15 номинаций. Например, в «Лайфстайл-блогер года от 40k подписчиков» попали аккаунты с большой армией поклонников: Яна Билан, Алиса Тулынина, Алина Гималтдинова, Луиза Исламгуловой, Екатерина Бибишева, Мария Муравьева, Алина Камалова и Разиля Матурова.  

В «Татароязычный блог года» вошли «Кызык-Мызык», Гульназ Сафарова, Рамис Гилметдинов, Татар Малай, «Инстататарка» и Разиль Борчак.

Также представлена номинация «Слуга народа». Там оказались такие известные в республике лица как: Дамира Фаттахов, Владимир Леонов, Тимур Нагуманов, Наталия Фишман-Бекмамбетова, Айрат Хайруллин и Сергей Миронов.

За звание «YouTube-проект года» поборются — «Площади Свободы», «ТатарстанДа», «Громкие Рыбы», канал «Секреты», Катя Вагимагия и «Новая Тартария».

Согласно правилам, блогеры могут просить свою аудиторию и друзей за них голосовать. Enter и K9 будут следить за накрутками и в праве удалить такие голоса или дисквалифицировать участника. Голосование закроется 10 декабря в 23:59.


Читайте также: Марат Зяббаров призвал поддержать татарстанских производителей на конкурсе «Вкусы России»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *