Появилось видео освобождения первоклассника из плена шизофреника во Владимирской области

Всё время подозреваемый тщательно соблюдал меры конспирации
Всё время подозреваемый тщательно соблюдал меры конспирации, мальчика на улицу
не выпускал.

Во Владимирской области нашли живым семилетнего мальчика, который пропал 28 сентября. Выяснилось, что первоклассника похитил 26-летний педофил, который держал его взаперти и издевался над ним почти до конца ноября. Появилось видео спецоперации по освобождению ребёнка из «ада за железной дверью», пишет Life.ru.

Для того, чтобы попасть в дом к подозреваемому – пришлось использовать специальные инструменты, чтобы вскрыть металлические двери.

«Живой пацан!», — вскрикивает оперативник на кадрах. 

Всё время подозреваемый тщательно соблюдал меры конспирации, мальчика на улицу не выпускал. Выйти на подозреваемого в похищении ребёнка помогли коллеги из Интерпола, которые нашли в теневом сегменте Интернета сообщения о мужчине, удерживающего дома ребёнка. 

Тогда правоохранительные органы начали слежку, чтобы вычислить место педофила. В отношении него уже возбудили уголовные дела по статьям «Похищение человека» и «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Всё произошло 28 сентября. Мужчина приехал в деревню Горки, где увидел ребёнка у пруда. Он остановился и стал с ним беседовать, а после насильно посадил в авто и отвез в деревню Макариху.

Ранее KazanFirst писал о том, что мужчина увел с площадки двух девочек и надругался над ними в машине. Он заманил детей в свой автомобиль шоколадкой.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *