Полиция Уфы ищет педофила, называющего себя женскими именами

Константин Силантьев надругался над малолетним ребенком.
Константин Силантьев надругался над малолетним ребенком.

Следком Башкирии разыскивает 22-летнего Константина Силантьева, который  подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РБ. 

По версии следствия, молодой человек надругался над малолетним ребенком на территории Демского района Уфы в ноябре этого года. 

— В настоящее время следователями и следователями-криминалистами совместно с сотрудниками МВД по Республике Башкортостан проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление его местонахождения, — говорится в сообщении пресс-службы ведомства. 

Приметы подозреваемого: на вид около 20 лет, худощавого телосложения, рост около 160-165 см, волосы светлые крашеные, короткие. На момент совершения преступления на нем была куртка до колен красного цвета, серая кофта с большой горловиной, шапка темного цвета, брюки темного цвета, ботинки темного цвета, на спине рюкзак темного цвета со светлой вертикальной полосой в центре. 

Уточняется, что парень может представляться вымышленными именами, в том числе женскими. 


Читайте также: Казанца будут судить за приставания к малолетним в интернете


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *