Турист за одну поездку в Индию заразился ковидом, малярией, лихорадкой и был укушен коброй

Соотечественники не бросили выжившего в беде и собирают деньги на его лечение.
Соотечественники не бросили выжившего в беде и собирают деньги на его лечение.

Сотрудник благотворительной организации из Великобритании Ян Джонс отправился в поездку в Индию, во время которой пережил заражение коронавирусом, лихорадку денге и малярию, а сейчас поправляется после укуса ядовитой кобры в индийском штате Джодхпуре. После пережитых трудностей мужчина остался в живых, а соотечественники собирают деньги на его лечение.

Джонс приехал в Индию, чтобы организовать работу социальной инициативы по поддержке традиционных ремесленников в штате Раджастхан. Змея укусила его в деревне рядом с городом Джодхпур. У мужчины проявились типичные симптомы отравления змеиным ядом: потеря остроты зрения и трудности при ходьбе. Врачи заверили, что со временем они пройдут. Медики заподозрили у пациента повторное заражение кооронавирусом, но результат теста оказался отрицательным.

Семья Джонса и соотечественники объявили в интернете сбор средств на его лечение. Уже удалось собрать более 12 000 фунтов стерлингов. Сам же Ян считает, что остался живым после всех передряг благодаря своему доброму сердцу.


Читайте также: «В реанимации был готов отказаться от борьбы за собственную жизнь». Истории тех, кто победил коронавирус


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *