В трансгендерной паре из Казани муж решил родить им ребёнка

Виктор и Эрика рассказали
Виктор и Эрика рассказали, что рожать будут естественным путем.

Пара трансгедеров из Казани — Виктор и Эрика сообщили о том, что решили родить ребенка. Супружеской парой официально они стали в декабре прошлого года и уже тогда рассказали о своих планах стать родителями. Рожать, по словам Эрики, они будут естественным путем, а взять на себя эту «ношу» решился Виктор.

— Когда он узнал, сколько стоят услуги суррогатной матери, он сказал, что выполнит эту задачу сам, — ответила Эрика и рассказала, что знает множество примеров, когда трансгендеры рожают собственных детей, несмотря на то, что годами сидят на гормонах. 

— Витя принимает мужские гормоны — тестостерон. Его колют многие женщины-бодибилдерши, которые потом спокойно и без проблем рожают детей, — сказала девушка. 

При этом на вопросы о том, кого в их семье будут называть матерью, а кого — отцом, пара ответила однозначно. 

— Если человек мужчина — он отец, если женщина — она мать. А то, как они себя ведут — это неважно, — утверждает Виктор. 

Эрика заявила о том, что если их ребенок окажется нездоровым и это выяснится на первых неделях беременности, то пара готова отказаться от него и сделать аборт.

— Нам часто пишут в комментариях, что нам нельзя рожать, потому что родится нездоровый ребенок. Мы в это поверим, если нам напишет уверенный в этом человек и приведет стопроцентные доказательства. Тем более сейчас есть технологии, позволяющие оценить состояние плода на начальных этапах беременности. И если плод окажется с серьезными физическими недостатками, то всегда можно отказаться от беременности, остановить ее, до определенного срока, — пояснила она. 

В трансгендерной паре из Казани муж решил родить им ребёнка

Эрика также добавила, что трансгендерность дала им возможность не быть бинарными в отношении гендера. 

— Классически считается, что отец — это тот, кто зарабатывает деньги, но не сюсюкается с ребенком, а мать — наоборот. То есть отец — это «злой полицейский», а мать — «добрый полицейский». У нас такого не будет, — сказала она. 

Здесь Виктор с женой не согласился, заявив, что не знает, каким отцом он станет для своего чада. 

— Можешь думать так, но посмотрим по факту, — вмешался он. — Мое отношение к людям и к тебе — это совершенно другое, чем мое отношение к детям. О том, как я себя буду вести, можно будет сказать только после рождения ребенка.

По словам Виктора и Эрики, рождение детей в России в их случае может привести к проблемам с органами опеки. В прошлом году они заявляли о том, что по этой причине планируют переезд из Казани за границу, потому что в европейских странах к подобным парам относятся лояльнее. 

Ранее KazanFirst писал о том, что казанский жених-трансгендер показал себя, когда был девушкой. После свадьбы Виктор решился приоткрыть завесу тайны.


Читайте также: Трансгендеры из Казани: Физически пол нельзя сменить, поэтому делаем наши тела похожими на то, что мы хотим


Comment section

Добавить комментарий

Войти: