Конфликт учителя лицея с родственниками ученика закончился стрельбой

Два человека госпитализированы.
Два человека госпитализированы.

В одной из школ Нальчика педагогу пришлось применить оружие во время конфликта с родственниками ученика. Во время драки пострадали два человека. У одного — огнестрельное ранение. Другой получил повреждение лица и головы, сообщили в минздраве региона. 

«Сейчас в республиканской клинической больнице находятся двое пострадавших. Один из них получил ранение, из мягких тканей извлечена пуля. Второй в результате избиения с сочетанной травмой будет госпитализирован в соответствующее отделение», — цитирует ТАСС помощника главы минздрава Лилию Шомахову. 

Конфликт произошел после того, как девятикласснику сделали замечание на уроке истории из-за игры в смартфоне. Подросток вызвал в школу для разборок своих родственников. После разговора на повышенных тонах подростки начали драку.  Защищаясь, педагог использовал травматический пистолет.

Ранее KazanFirst сообщал, что в Волгограде после завершения следственных действий по факту гибели мужчины после ссоры в родительском чате установлены все соучастники конфликта. Виновные привлечены к ответственности. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Волгоградской области. 


Читайте также: СК привлек к ответственности всех соучастников смертельного конфликта в чате родителей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *