Родственники 8-летнего мальчика в Казани разыскивают свидетелей нападения на ребенка

Школьнику сломали ногу.
Школьнику сломали ногу.

Мама 8-летнего мальчика по имени Марк из Казани ищет 14-летнюю девочку, которая, по ее словам, сломала ногу ее сыну. Сообщение с просьбой о помощи появилось в одном из городских пабликов. 

Женщина утверждает, что на мальчика напали в парке «Континент» на улице Гаврилова, напротив ТЦ XL, днем в воскресенье, 29 ноября. При этом школьнику сломали ногу. Мама ребенка написала, что сделала это 14-летняя девочка с темными волосами, которая находилась в компании с «девочкой лет 11 в желтой стеганной куртке и луповыми очками (особое зрение) и мальчиком лет 7 в красной куртке». 

«29 ноября, днем в парке Континент около ТЦ XL дети играли в снежки, среди них были мои племянники. Девочка лет 14-15 схватила моего племянника Марка, подняла над головой и бросила на асфальт. Марк пытался защитить свою сестренку, перед этим ее душила та девочка. В результате Марк, которому 8 лет, получил серьезные переломы. Девочка сбежала, мать не смогла её остановить. Марк теперь больше не сможет играть в хоккей. Лежит на аппарате Елизарова в РКБ один и плачет. Никого к нему не пускают. Огромная просьба — может, кто-то что-то видел, сообщите мне, пожалуйста!», — рассказала о случившемся тетя пострадавшего мальчика. 

«Нашему сыну сделали операцию под общим наркозом и поставили аппарат Илизарова. Теперь он вынужден на полгода выпасть из нормальной̆ жизни», — написала мать ребенка, оставив в сообщении номер телефона для тех, кто видел потасовку и может рассказать о подробностях инцидента.


Читайте также: Потасовку между инспекторами ПДН и подростками сняли на камеры в Нижнекамске


Comment section

Добавить комментарий

Войти: