«Ак Барс» обыграл «Северсталь», «Металлург» — «Торпедо», а «Локомотив» в овертайме – минское «Динамо»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялись три важных поединка.

Команда «Ак Барс» на своем ледяном поле обыграла «Северсталь». Счет встречи — 5:2. Больше всего усилий приложил Доус, забив в ворота соперников три шайбы.

«Металлург» на выездном матче обыграл «Торпедо». Поединок закончился со счетом 2:4. Отличились Чибисов и Жафяров, забив по два гола. Стоит отметить и Плотникова, который забил единожды и еще раз сделал результативную передачу Чибисову.

Игра «Динамо М» — «Локомотив» в основное время закончилась ничьей (2:2). Уже в овертайме гости внесли шайбу в ворота соперников. Автором последнего победного гола стал Павел Красковский, сообщает спортивно-новостной портал Metaratings.