ВКонтакте и Юла запустили совместный сервис для частных объявлений

Продавцы смогут размещать товары сразу на обеих площадках
Продавцы смогут размещать товары сразу на обеих площадках, а покупатели получат
доступ к единому каталогу.

ВКонтакте появился раздел «Объявления», который дает покупателям доступ к единому каталогу предложений от пользователей ВКонтакте и сервиса Юла. С его помощью продавцы могут размещать товары сразу на обеих площадках, получая доступ к максимально широкой аудитории, сообщила пресс-служба соцсети.

«Такая интеграция также позволяет продавцу и клиенту переписываться там, где удобно каждому: даже если один из них пишет с Юлы, а другой — из ВКонтакте», — говорится в релизе.

ВКонтакте и Юла запустили совместный сервис для частных объявлений

Объявления, опубликованные на Юле или в разделе «Объявления» ВКонтакте, попадают на обе площадки. Также продавец может разместить своё предложение в релевантных сообществах в VK, которые включили опцию «Объявления» в настройках. Раздел «Объявления» уже настроили 4 тысячи сообществ с суммарной аудиторией 26 миллионов пользователей.

В карточках объявлений пользователи увидят основные сведения: описание, цену, как далеко находится товар. Также будет указано, как можно связаться с продавцом: в чате, через звонок или любым из этих способов.

Пользователям пообещали, что вскоре раздел «Объявления» появится и в десктопной версии ВКонтакте.


Читайте также: Дело фонда Гафарова: блогеры нашли покровителей челнинского бизнесмена?


Comment section

Добавить комментарий

Войти: