В Казани у театра Камала загорелся автобус с 20 пассажирами

Площадь пожара составила 7 кв. метров
Площадь пожара составила 7 кв. метров, никто не пострадал.

В Казани у театра Галиаскара Камала по улице Татарстана,1 загорелся автобус 54 маршрута. Люди вышли из задымленного транспорта, никто не пострадал. По словам очевидцев, в салоне автобуса находилось 20 человек.

Прибывшим на место пожарным удалось быстро потушить огонь. Площадь пожара составила 7 кв. метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Татарстану.   

Прокуратура Казани организовала проверку. Надзорное ведомство проверит, соблюдались ли требования законодательства в организации пассажирских перевозок. В случае выявленных нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.

К слову, из-за инцидента образовалась пробка. Автобусы и троллейбусы встали рядами. Автомобильное движение затруднено вплоть до пересечения улиц Пушкина и Горького. Пробки на дорогах Казани, согласно Яндекс.Пробкам, оцениваются в 6 баллов. 

В Казани у театра Камала загорелся автобус с 20 пассажирами

Ранее KazanFirst писал о том, что в минувшие выходные в Казани вспыхнул автобус 68 маршрута возле остановки «Улица Ахтямова». Момент тушения полыхающего общественного транспорта удалось заснять очевидцам. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: