«Стройсервис» выкупил бывший головной офис НАСКО в Казани за 75,8 млн рублей

Офис площадью 2
Офис площадью 2,2 тысячи кв. метров находится на улице Маршала Чуйкова.

Бывший головной офис татарстанской страховой компании АО «НАСКО» на Маршала Чуйкова,2б продали за 75,8 млн руб. Офис площадью 2,2 тысячи кв. метров, с земельным участком площадью 1,8 тысяч кв. метров выкупила компания «Стройсервис». Торги провел Российский аукционный дом.

Объект расположен на пересечении улиц Маршала Чуйкова и Короленко в Казани. Наиболее вероятный вариант использования – под размещение офиса компании.

— Это не первые торги РАД в рамках реализации имущества «НАСКО» в Татарстане. Ранее были проданы бывшие офисные помещения страховой компании в разных городах республики, а также служебные автомобили. Почти все лоты проданы с превышением цены в среднем на 30-40%, а по ряду лотов – в 3-4 раза. Всего заключено сделок на сумму около 200 млн рублей, – прокомментировала руководитель офиса РАД в Казани Леван Шакая.

Ранее KazanFirst писал о том, что историческое трехэтажное здание на улице Шигабутдина Марджани в Казани, где ранее располагался главный офис обанкротившегося Интехбанка, продали за 73 миллиона рублей. Особняк не могли продать несколько лет, его стоимость упала на 100 млн рублей.


 Читайте также: На продажу в Казани за 45 млн рублей выставили дом купца Вениаминова


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *