Певца Элвина Грея оштрафуют за несоблюдение антиковидных мер на концерте в Казани

Поклонники артиста сидели не на зрительских местах и устраивали «обнимашки» с певцом.
Поклонники артиста сидели не на зрительских местах и устраивали «обнимашки» с
певцом.

Известному татаро-башкирскому певцу Элвину Грею или Радику Юльякшину грозит штраф за несоблюдение антиковидных мер на концерте в Казани. Управление по Роспотребнадзору Татарстана уже составило протоколы об административном правонарушении в отношении музыкального лейбла артиста и концертного зала. Сам концерт прошёл 9 декабря в КРК «Пирамида».

Изучив появившиеся в соцсетях материалы с концерта Элвина Грея, ведомство выявило несколько строгих нарушений санитарно-эпидемиологических требований. Так, многие зрители не были в средствах индивидуальной защиты, а также вообще не соблюдали социальную дистанцию. Более того, поклонники артиста сидели не на зрительских местах и устраивали «обнимашки» с певцом. 

Таким образом, на фирму-организатора концерта ООО «Музыкальный лейбл «Элвин Грей» и на концертный зал (ООО «Карсар») составлены протоколы о невыполнении противоэпидемических мероприятий.

Ранее KazanFirst писал о том, что Ледовый дворец закрыли из-за концерта Басты – спорткомплексу грозит штраф в полмиллиона рублей. Анна Попова доложила о нарушениях на концерте рэпера премьер-министру страны Михаилу Мишустину.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *