В Новосибирске «покатушки» подростка с горки около магазина закончились комой

Продавец магазина хотел прогнать мальчиков и взял одного за ворот куртки
Продавец магазина хотел прогнать мальчиков и взял одного за ворот куртки, однако
подросток упал и получил тяжелую черепно-мозговую травму.

В Новосибирске катания с горки около магазина закончились для подростка комой. Об этом сообщает следственное управление СК по региону.

Несчастный случай произошел в минувшие выходные. 14-летний школьник вместе со своим другом катались на сноубордах по парапету возле магазина «Краски» по улице Каменской.  В какой-то момент сотрудник торговой точки вышел и сделал им замечание. Один из подростков отказался уходить, тогда продавец схватил парня за за одежду и якобы столкнул с лестницы. Есть также версия, что мальчик попытался вырваться и упал с высоты около полутора метров. 

В результате падения ребенок получил травму и кровоизлияние в мозг, потерял сознание и впал в кому. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в реанимации, рассказали ведомстве. 

На данный момент обстоятельства произошедшего выясняет Следственный комитет. Сообщается, что 46-летний сотрудник магазина рождения отстранён от работы.

В свою очередь директор магазина «Краски» Елена Афанасьева объяснила, что продавец намеревался просто прекратить эти «покатушки» на крыльце магазина, и с его стороны никаких действий, которые были бы направлены на травмирование детей, не было, пишет «360».


Читайте также: При пожаре в доме престарелых в Башкирии погибли 11 человек


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *