Фанаты высмеяли свадьбу Арзамасовой и Авербуха из-за нарядов и разницы в возрасте

Возмущенными комментариями поклонники завалили опубликованное молодоженами видео с регистрации брака.
Возмущенными комментариями поклонники завалили опубликованное молодоженами видео
с регистрации брака.

20 декабря в одном из столичных ЗАГСов 25-летняя звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова вышла замуж за 47-летнего фигуриста Илью Авербуха. Церемония прошла скромно: на невесте не было ни фаты, ни традиционного белого платья. Вместо этого Елизавета выбрала серой-голубой наряд с открытыми плечами и декольте, а Авербух — серые слаксы, белую футболку и темный пиджак.

Фанаты высмеяли свадьбу Арзамасовой и Авербуха из-за нарядов и разницы в возрасте

Видео из ЗАГСа Арзамасова опубликовала в Инстаграм. Пользователи соцсетей возмутились не только внешним видом молодоженов, но и разницей в возрасте между Арзамасовой и Авербухом. 

«Как же мерзко, когда потрепанные жизнью папики женятся на девочках. Девочки, вам не гадко со старыми козлами спать?», «А где свадебные наряды?», «Убогая картинка», «Ее даже не накрасили как следует. Цвет платья убил ее бледненькое лицо и пегие волосы», «Жених в мятый штанцах, в футболке, в дезабилье, практически. Встал с дивана, решил не одеваться», «Невеста даже не пыталась быть красивой…», — поделились мнением возмущенные подписчики.

Против этого союза выступила также светская обозревательница Лена Миро. Скандальный блогер посчитала этот брак и взаимоотношения нездоровыми.

— В странах с нездоровыми взаимоотношениями полов на союз с 25-летней не голодающей женщиной может рассчитывать любой сморчок. От него требуется одно: быть живым. Да что там Авербух! Тупой простатитный офисный хмырь имеет возможность выбирать между девками куда красивее и интереснее унылой Лизы Арзамасовой, — заявила она. 

В России женщины по инерции цепляются за мужские штаны, утверждает блогерша. А в развитых странах женщины не боятся одиночества и самостоятельности.

— Еще и эти штаны любят искренней, болезненной любовью бабы, которая боится остаться одна. Грустно все это, очень грустно. Любви до гроба молодым желать не буду. Лучше посоветую Лизе побыстрее развестись, оттяпать у Авербуха деньжат, если получится (на самом деле, нет), и, наконец-то, полюбить себя, — пишет Миро.

К слову, сам Авербух впервые прокомментировал свадьбу с молодой актрисой только сегодня. Он отметил, что они с Лизой не хотели скрывать это счастливое событие от поклонников и поблагодарили тех, кто оставил теплые слова и поздравления. При этом фигурист отметил, что пара по-прежнему не хотела бы слишком афишировать свою личную жизнь.

— С тех пор, как мы с Лизой вместе, для нас наступил большой медовый месяц, который надеемся сохранить на всю жизнь. Спасибо всем огромное за добрые слова, которые написаны на наших с Лизой страницах. Очень тронуты каждым сообщением, спасибо вам за то море добра, в которое вы нас окунули. Всем счастья, любви, берегите друг друга, что и мы тоже будем делать. В общем, все. А дальше — наша жизнь, — ответил Авербух.

Для Арзамасовой это первый брак, для Авербуха — второй. Свои отношения Авербух и Арзамасова скрывали довольно долго, слухи о них ходили с минувшего лета. Рассказать о своем романе звезды решились относительно недавно. О бракосочетании же пары слухи начались пару недель назад, но тогда Авербух опроверг эти сообщения.  


Читайте также: Нагиев возмутился оскорбительными шутками о себе от команды КВН «Сборная Татнефти»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *