Рустам Минниханов: Я работаю не для того, чтобы кому-то нравиться

Президент Татарстана заявил
Президент Татарстана заявил, что сделает все, чтобы за застройку исторического
центра Казани не было стыдно в будущем.

Застройка исторического центра Казани должна строго регулироваться по принятым нормативам для того, чтобы за нее жителям столицы не было стыдно в будущем, и президент Татарстана сделает для этого, что в его силах, даже если это кому-то не понравится. Об этом Рустам Минниханов заявил во время большой пресс-конференции, посвященной подведению итогов 2020 года.

— Я же не для этого работаю, чтобы кому-то понравится, а для того, чтобы потом был результат, за который не стыдно, — пояснил он, отвечая на вопрос одного из журналистов о застройке центра города.

Минниханов отметил, что центр Казани – это историческое богатство города, его достояние, которое должно перейти до будущих поколений в своем оригинальном облике.

— Я просто слежу за тем, чтобы вместо трех этажей не построили бы восемь. А то есть у нас, много. Вам же не нравится это? Или нравится? По-разному. Я считаю, что это наше историческое богатство, наше достояние. И я не царь, не бог. Мы должны оставить после себя достойный город, чтобы потом на нас пальцем не показывали, — добавил он.


Читайте также: Рустам Минниханов: Решения по НДД мы не одобряем


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *