Никакой «клубнички»: в окнах здания правительства в Ижевске заметили голых мужчин

Скандальный инцидент прокомментировали в пресс-службе главы и правительства региона.
Скандальный инцидент прокомментировали в пресс-службе главы и правительства
региона.

В Сети появилась фотография, на которой в окнах здания правительства Удмуртии в самом центре Ижевска стоят два абсолютно голых мужчины. Кадр быстро стал вирусным и разлетелся по пабликам.  

Никакой официальной информации не поступало, поэтому пользователи начали соревноваться в остроумии и выдвигать самые разнообразные версии появления раздетых мужчин в здании правительства. Один из комментаторов предположил, что мужчины пришли на собеседование, а в Удмуртии «всегда так происходит при приеме на работу». Кто-то вспомнил, что скоро Новый год, а голые мужчины — это два Деда Мороза, которых пригласили на корпоратив.

Никакой «клубнички»: в окнах здания правительства в Ижевске заметили голых мужчин

Но предположения и догадки жителей рассеяла пресс-секретарь главы Удмуртии Светлана Пальчик, которая рассказала, что на снимок попали рабочие, которые просто переодевались.

— Сразу говорю, никакой «клубнички» там нет. Это просто рабочие, которые переодевались в рабочую форму. Они трудятся в здании и работают в темное время суток, когда сотрудники уходят домой, чтобы друг другу не мешать, — объяснила она.

После этой ситуации рабочих попросили больше не переодеваться около окон.


Читайте также: Крыша поехала: казанцы обсуждают голого дедулю с маской на причинном месте


Comment section

Добавить комментарий

Войти: