Дамир Фаттахов вошел в топ-10 влиятельных акторов в сфере молодежной политики России

Он стал единственным региональным министром в рейтинге.
Он стал единственным региональным министром в рейтинге.

Министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов вошел в топ-10 влиятельных акторов в сфере молодежной политики России в 2020 году. Он стал единственным из региональных министров, попавших в этот список. 

В основу рейтинга легли личное влияние, ресурсные и лоббистские возможности его участников. В список не вошли популярные у молодёжи и акторов молодёжной политики категории. Речь идет о блогерах, мыслителях, экспертах, исследователях, влияние которых, как подчеркивают авторы рейтинга, все же нельзя недооценивать. 

Лидером рейтинга стал руководитель президентской платформы проектов социальной мобильности «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров. В тройку вошли также руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Александр Бугаев и директор ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (Роспатриотцентр) Ксения Разуваева

Ранее KazanFirst сообщал, что в Молодежном центре «Нур» в Набережных Челнах президенту Татарстана Рустаму Минниханову и замруководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Григорию Гурову презентовали стандарт деятельности молодежных центров в рамках программы их реновации в республики. Сейчас в Татарстане ведут свою деятельность 37 молодежных центров в 27 районах.


Читайте также: Татарстан первым в России презентовал стандарт деятельности молодежных центров


Comment section

Добавить комментарий

Войти: