​«Кого-то на днях оштрафуют»: в ГИБДД вычислили устроившего катания на надувном матрасе​ татарстанца​

Как и предсказывали пользователи соцсетей
Как и предсказывали пользователи соцсетей, на нарушителя были составлены
административные материалы.

Сотрудники ГИБДД Казани установили водителя, который привязал к своей машине надувной матрас и катал на нем всех желающих. На правонарушителя составлены административные материалы, сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану.

Сотрудники обнаружили в соцсетях видеоролик, в котором водитель «Опеля» на парковке Центра семьи Казан перевозит девушку на надувном матрасе, привязав его к автомобилю. Личность водителя была установлена, им оказался 29-летний житель села Осиново Зеленодольского района.

Молодой человек свою вину в совершении административного правонарушения признал полностью. На него составили административные материалы за опасное вождение; перевозку пассажиров вне кабины; управление транспортным средством, не пристегнувшись ремнем безопасности; движение на транспортном средстве по пешеходной зоне, а также за покидание места водителя, не предпринявшего меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства.

«МВД по Республике Татарстан обращается к водителям: прежде чем нарушить Правила дорожного движения, подумайте не только о своей безопасности, но и о безопасности окружающих вас людей!», — подчеркнули в ведомстве.


Читайте также: От таких забав — минус один человек на земле: в Казани водитель устроил зимние покатушки на матрасе


Comment section

Добавить комментарий

Войти: