Жительница Татарстана без маски, которую пытались скрутить полицейские, наврала о своей беременности

На даму составлены материалы
На даму составлены материалы, так как она несколько раз ударила полицейского и
пыталась сбежать.

На жительницу Чистополя, которую пытались скрутить из-за отсутствия маски полицейские, составили административные протоколы по статье «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» и «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».

Напомним, что инцидент произошел 28 декабря на улице Базарная на выходе из магазина «Находка». Полицейские заметили, что женщина и мужчина находились в в продуктовом магазине без маски. 

«На неоднократные требования о прекращении противоправного поведения они не реагировали. В связи с чем, правоохранители начали составлять в отношении правонарушителей административный материал. В свою очередь, молодые люди вели себя крайне агрессивно, в том числе отказывались назвать свои персональные данные», — сообщили в пресс-службе МВД. 

Для разбирательства молодых людей доставили в отдел полиции. В ведомстве отметили, что  граждане попытались скрыться, а девушка несколько раз ударила по лицу одного из сотрудников. Медосвидетельствование показало, 26-летний задержанный, который ранее был судим, находился в состоянии наркотического опьянения.

Как рассказал источник KazanFirst, задержанная оказалась не беременной. Медики не подтвердили у нее ушибы.

Напомним, в видео, выложенном в соцсети очевидцами, утверждается, что женщина беременная. 

По факту оскорбления и применения насилия в отношении сотрудника патрульно-постовой службы собран материал, который будет направлен в Чистопольский следственный отдел СУ СК для принятия процессуального решения.


Читайте также: В Татарстане сотрудники полиции из-за отсутствия маски пытались скрутить беременную женщину


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *