Полицейские вскрыли квартиру Бари Алибасова, а его госпитализировали с сильнейшими травмами

Сын продюсера считает
Сын продюсера считает, что на отца было совершено покушение на убийство.

Сотрудники полиции вскрыли дверь в квартире 73-летнего продюсера Бари Алибасова, который не открывал дверь прибывшей «скорой». Там его обнаружили в состоянии сильного алкогольного опьянения и с серьёзными травмами. Алибасова госпитализировали в одну из московских клиник. Об этом РИА Новости сообщил PR-директор продюсера Вадим Горжанкин.

По его словам, у Бари Каримовича зафиксированы ушибы ног, а также возможно сломаны ребра и сотрясение головного мозга. Помимо этого, PR-директор продюсера заявил, что Бари Алибасов не может не только есть, но и пить воду. 

Сам Алибасов заявил, что «очень сильно упал с лестницы», но эта версия пока не подтверждена. А вот у сына продюсера другая версия – он считает, что на отца могло быть совершено покушение. 

К слову, Бари Алибасов вызвал в квартиру не только «скорую», но и свою охрану.

Напомним, Бари Каримович в начале декабря тоже был госпитализирован. Тогда у него была зафиксирована передозировка «Виагрой».

Год назад продюсер тоже был в центре внимания, когда случайно выпил жидкость для промывки труб «Крот». В итоге музыкант получил ожог пищевода и был госпитализирован. 

К слову, многие не поверили в то, что это было реальное отравление. Так, Шепелев доказал инсценировку отравления Алибасова. Телеведущий предоставил тайную переписку помощника продюсера и лечащего врача.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *