Соципотечники жалуются на плесень в нижнекамских новостройках

Для решения проблемы жильцам пришлось обратиться к мэру города.
Для решения проблемы жильцам пришлось обратиться к мэру города.

Айдар Метшин пообещал жителям дома №62 на улице Корабельной в Нижнекамске решить вопрос, связанный с плесенью в соципотечных квартирах. Они обратились к градоначальнику во время личного приема, проводимого в режиме видеоконференции. По словам жильцов, в новостройке, куда они заселились полгода назад, сырость в квартирах.

Многочисленные обращения в различные структуры ничего не дали. Градоначальник же убедил, что в ближайшее время вопрос будет решен, он лично проследит за ситуацией, сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, это не единственная жалоба жильцов новостроек. Жители одной из квартир дома №15 на улице Табеева в Нижнекамске сняли на видео момент ремонта. Удивительно то, что часть стены со стороны улицы местами пустая. На кадрах видно, как мужчина достает оттуда полиэтилен

Жильцы дома №36 на проспекте Шинников в Нижнекамске были обеспокоены постоянным холодом в квартире. Полы холодные, из щелей дует. Тогда хозяин одной из квартир решил просверлить стыки между полом и стеной, чтобы утеплить. 


Читайте также: Строители оставили новоселам Нижнекамска «подарки» — бычки, носки, стекла


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *